Игры второго круга Первенства Пензенской области по футболу

В Камешкире продолжаются игры второго круга Первенства Пензенской области по футболу среди подростковых команд. На поле стадиона «Колос» в парке имени Гагарина 16 сентября состоялась очередная встреча. На этот раз юные футболисты Русского Камешкира играли с сильнейшей командой Пензенской области «Зенит- 06», чемпионами Пензенской области среди подростковых команд. К середине первого тайма в составе гостей проведена замена игроков, которая привела к голу в ворота команды «Рубин-06». До конца первого тайма счёт не изменился. Во втором тайме игра проходила с заметным преимуществом наших гостей. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу команды «Зенит – 06». Следующие матчи в рамках второго круга Первенства Пензенской области по футболу среди подростков пройдут 23 сентября на Центральном стадионе Н Ломов.