Победители интеллектуальной игры «Мама, папа, я — интеллектуальная семья»

19 ноября 2021 года подвели итоги муниципального этапа областного конкурса «Мама, папа, я — интеллектуальная семья». В муниципальном туре, который проходил с 25 октября по 10 ноября в дистанционном формате, приняли участие более 140 семейных команд из 30 муниципалитетов региона. От Камешкирского района принимали участие 9 семей.

Им предстояло решить две изобретательских задачи. При этом решения должны были быть у каждого члена команды, их дублирование не допускалось.

Все участники продемонстрировали смекалку и креативность, но у жюри стояла задача выбрать по рейтингу семь команд для участия в региональном этапе.

В итоге победителями стала семья Чернухиных из МБОУ СОШ с.Р.Камешкир Камешкирского района.

Эта семейная команда будут принимать участие в региональном этапе конкурса, который состоится 8 декабря 2021 года. Здесь им, кроме креативности, предстоит продемонстрировать красноречие и умение работать в команде — в первом туре (самопрезентация) необходимо будет раскрыть интеллектуальный творческий потенциал через историю и традиции семьи, а во втором туре их ждет творческое состязание «Креатив-бой».

Все участники были награждены Сертификатами за участие в конкурсе.

Мы от души благодарим наших родителей и детей.