Месячник антинаркотической направленности

В нашей стране проживают миллионы людей, некоторые из которых, к сожалению, столкнулись с проблемой наркомании. В мире много соблазнов, и человек хочет попробовать всё и сразу, не задумываясь о тяжёлых последствиях. Столько уже слов было сказано о вреде наркомании, столько агитационных программ проведено против употребления веществ, приносящих вред здоровью, но всё же эта проблема, к сожалению, с каждым днём становится всё острее.

Но выход есть всегда. Самое главное не надо быть равнодушным к этой проблеме. Главным противником наркомании и источником здорового образа жизни является спорт.

В рамках месячника антинаркотической направленности обучающиеся Камешкирской средней школы приняли участие в акции " Мы против наркотиков " и в акции "Спорт против наркотиков". Ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях, нарисовали рисунки и выставили их в соцсетях, прошли по улицам села и предложили некоторым жителям бросить сигарету взамен на конфету. Пусть эта акция будет небольшим вкладом в борьбу с наркоманией и курением.

Человек должен понимать, что жизнь одна, и нужно прожить её достойно. Берегите своё здоровье!