Концерт патриотической песни «Живи, Россия!»

28 октября в Районном доме культуры с. Русский Камешкир, прошел сольный концерт патриотической песни «Живи, Россия!» в рамках акции в поддержку российских военнослужащих и канун празднования Дня народного единства.

По всей стране проходят флешмобы, акции и концерты, в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию, Президента Российской Федерации. Детский фольклорный коллектив «Росинка» Центра дополнительного образования, не остался в стороне.

Зал РДК в Русском Камешкире был переполнен, со сцены звучали замечательные песни и стихотворения в исполнении участников фольклорного ансамбля «Росинка». Послушать песни и стихи в исполнении творческого коллектива «Росинка» Центра дополнительного образования сюда пришли и дети, и взрослые. Школьники – чтобы поддержать товарищей, мамы, папы, дедушки и бабушки – посмотреть на выступления своих детей и внуков.

За время часового концерта прозвучали как народные, так и современные патриотические песни о нашей Родине. Каждый номер зрители приветствовали аплодисментами. А после исполнения песни «Я гражданин России» зал аплодировал стоя.

Членов творческого коллектива поблагодарила начальник Отдела образования Наталья Безроднова. Руководителю ансамбля Римме Володиной она вручила почётную грамоту и огромный букет цветов. Патриотический концерт произвёл огромное впечатление как на школьников, так и на взрослых.