Педагогическое совещание

26 мая на базе МБОУ СОШ с.Русский Камешкир состоялось педагогическое совещание, в рамках которого рассмотрены актуальные вопросы функционирования образовательной организации, а также по вопросу организации сетевого взаимодействия со школами, функционирующими в зоне риска снижения образовательных результатов, в частности МБОУ СОШ с.Старый Чирчим.

Были подведены предварительные итоги успеваемости за 2022-2023 учебный год, согласован план мероприятий по подготовке к проведению Последнего звонка для обучающихся.

Руководители школьных методических объединений представили результаты участия педагогов в мероприятиях в рамках Года педагога и наставника. В течение учебного периода, учителя повышали свое мастерство принимая участие в профессиональных конкурсах, делились опытом на методических мастерских и открытых уроках, а также вели активную работу с одаренными детьми, о чем свидетельствуют высокие достигнутые результаты конкурсов и олимпиад различных уровней.

Заместитель директора по методической работе Наумова Е.С. были подведены итоги работы по сетевому взаимодействию с МБОУ СОШ с.Старый Чирчим, проанализированы результаты 2 этапа мониторинга эффективности деятельности общеобразовательных организаций, намечен план работы по данному направлению.

Директор школы Мясников А. А. познакомил педагогов с реализацией национальных и региональных проектов в Камешкирском районе, которые способствуют повышению уровня комфорта жителей, а также формируют благоприятную среду для эффективного развития системы образования.