Первенство Пензенской области по футболу среди команд 2011 года рождения

27 июня в парке им.Ю.А. Гагарина, на стадионе «Рубин» состоялся матч по футболу в рамках Первенства Пензенской области в сезоне 2023года, который приурочен к акции «Мы против наркотиков». В матче приняли участие две команды: команда «Рубин-11» МБУ ДО «ДЮСШ Камешкирского района» и команда «КСШОР-11» из г. Заречный.

Игра была очень напряженной, положение постоянно менялось. В первом тайме, на последней минуте, гостям и Заречного удалось открыть счет, они забили гол в ворота команды «Рубин». Во втором тайме игрок команды «Рубин», Александр Торохтий со штрафного забил ответный гол, и счет стал 1:1. Видимо это стимулировало игроков команды КСШОР, они резко изменили тактику атак, увеличив темп игры еще дважды поразили ворота нашей команды, оставив футболистам из Камешкира шанса исправить положение. Окончательный счет матча 3:1 в пользу гостей.

Обидно, но ничего не поделаешь, в спорте побеждает сильнейший.