Матч в рамках первенства Пензенской области по футболу, приуроченный ко Дню Флага РФ

22 августа в парке им. Ю.А. Гагарина села Русский Камешкир, на стадионе «Рубин» состоялся очередной матч по футболу в рамках первенства Пензенской области среди подростковых команд 2011г.р. приуроченный ко Дню Флага Российской Федерации.

В матче встречались команда «Рубин-11» с.Русский Камешкир (Детско-юношеской спортивной школы) с командой «ЦГ Кузнецк-11» из г.Кузнецка (Центра Гардиленко).

С приветственным словом к участникам матча обратилась директор спортивной школы Камешкирского района Макарова Наталия, которая пожелала ребятам здоровья, счастья, удачи, честной игры. Поздравила с праздником.

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. В упорной борьбе победу одержали гости из г.Кузнецка.

Соревнование прошло на высоком уровне. Каждая команда соблюдала правила приветствия и поздравления команды соперника. На площадке ощущалось соперничество только в спортивном отношении.

Впереди у наших ребят еще две игры. Желаем им удачи.