«День рождения первоклассника»

13 сентября в Камешкирской среднгей школе состоялся праздник «День рождения первоклассника» с участием специалистов районного дома культуры. Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Ребята пели песни, играли, танцевали. Заглянули к ребятам герои любимой сказки «Приключения Незнайки» - Синеглазка и Кнопочка. Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания. Вместе с Синеглазкой они провели увлекательную игру «Мы вместе». Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.

В торжественный момент праздника ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки и побольше уделять внимания своим детям.

Всем детям вручили памятные подарки.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!