Активисты «Движения первых» и юнармейцы приняли участие отправке гуманитарной помощи

28 сентября 2023 года активисты «Движения первых», юнармейцы, педагогические работники и работники Отдела образования приняли участие в отправке гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции с территории Камешкирского района.

С самого начала проведения специальной военной операции на территории Камешкирского района организован пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО. Предприниматели, неравнодушные жители района принимают активное участие в оказании помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Глава Камешкирского района Ольга Белянина поблагодарила всех неравнодушных людей, оказывающих помощь землякам на фронте. Поблагодарил воинов прокурор Камешкирского района Рустам Абубекеров. Иерей Святослав Копытко освятил водителей и автомобили.

Школьники передали бойцам письма и плакат с тёплыми пожеланиями. Ребятам, которые участвуют в специальной военной операции очень важно чувствовать нашу поддержку, чувствовать, что вся страна гордится ими, переживает и благодарит за то нелегкое дело, которое они выполняют.

 

Вместе мы доказываем, что для нас чужой беды не бывает, мы своих не бросаем!