Стартовал Всероссийский просветительский марафон «Знание. Первые»

Российское общество «Знание» - электронная развивающая площадка– это уникальная возможность получить опыт и поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!

Здесь любой желающий сможет поучаствовать в масштабном круговороте знаний.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»—Знание.Первые. Отдел образования Камешкирского района просит принять активное участие в Марафоне.

Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! «Знание Первые» Федеральный просветительский марафон. - это: Личное общение с самыми выдающимися людьми страны. Конкурсы и призы от «Знания» и партнеров. Новые знакомства и возможности для развития. Посетить мероприятие смогут все желающие — регистрация началась 4 сентября на сайте https://marathon.znanierussia.ru