Впереди планеты всей. Камешкирские школьники выиграли поездку в Москву

В рамках программы мероприятий движения детей и молодёжи «Движение Первых» активисты Движения примут участие в международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве, которая стартует 4 ноября 2023. Самые талантливые дети со всех уголков России соберутся с 28 октября по 5 ноября 2023 года и сделают самый масштабный по количеству артистов на сцене концерт Движения Первых!

Среди участников значимого события отбор прошли и ребята Камешкирского района - Чадаев Егор и Гунина Вероника. Активисты уже несколько лет поют в хоре «Росинка» под руководством Володиной Риммы Григорьевны. Стоит отметить, что эта победа детей стала и показателем труда самого руководителя.

Дети уже прибыли в столицу нашей Родины и активно участвуют в репетициях. Ребята разучивают одну очень красивую композицию, которая обязательно каждого тронет до глубины души.

Напомним, 4 ноября на ВДНХ рекордное количество участников Всероссийского сводного хора Первых (1300 человек) поднимутся на сцену ВДНХ чтобы открыть невероятную по своим масштабам выставку-форум «РОССИЯ»!