Поздравление ветерана педагогического труда

6 ноября 2023 года ветеран  педагогического труда Старочирчимской средней школы Служаев Евгений Михайлович отметил  свой 90-летний юбилей.

 

Исполняющий обязанности заместителя Главы Камешкирского района Исляева Галия Ильясовна, исполняющий обязанности начальника Отдела образования  Любушкина Светлана Степановна  и директор средней школы с. Старый Чирчим Феклистова Марина Сергеевна поздравили почетного учителя и жителя села с юбилеем.
В Старочирчимской  средней школе Евгений Михайлович  проработал около  40 лет. Выпустил в жизнь много учеников, дал глубокие и прочные знания, воспитал в них лучшие человеческие качества, добился полного взаимопонимания с учащимися. Его система основывалась на справедливости в оценке знаний и на доверии к детям.

"Забота о здоровье обучающихся - мое призвание! " - считает Евгений  Михайлович.
С большим воодушевлением именинник вспоминал молодость, рассказывал о своей непростой судьбе, работе и семье. В его адрес прозвучали слова глубокой благодарности за многолетний добросовестный труд  и пожелания крепкого здоровья, тепла, добра, искренней любви и заботы.