Состоялась товарищеская встреча по боксу «Новогодние перчатки»

В спортивном клубе «Комсомолец» 25 декабря состоялась товарищеская встреча воспитанников секций бокса из Русского Камешкира и села Анненково Кузнецкого района «Новогодние перчатки».

Перед началом турнира его участников поздравила глава района Ольга Белянина. Она поблагодарила спортсменов за увлечённость спортом и достигнутые результаты, пожелала новых побед на различных аренах, благополучия и успехов.

Ольга Николаевна вручила благодарственные письма тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы Камешкирского района Евгению Видинееву и активистам среди родителей воспитанников ДЮСШ Владимиру Алюшину и Марине Мурашовой.

Перед началом поединков воспитанников секции пришёл поздравить Дед Мороз в исполнении Александра Дунькина. Он провёл с ребятами весёлую разминку и несколько увлекательных конкурсов со сладкими призами.

В турнире приняли участие тридцать боксеров. Первый бой между Артёмом Бегларяном и Русланом Хайровым был показательным и завершился в пользу Артёма.

В составе судейской коллегии был мастер спорта Илья Егин , который внимательно следил за ходом поединков и оценивал бои. Илья свою спортивную карьеру начинал именно в камешкирской секции бокса.

Товарищеская встреча прошла в атмосфере спортивного соперничества и завершилась чаепитием.