Стартовала акция «Российский Дед Мороз». В Новый год чудеса случаются!

В рамках реализации Всероссийского плана мероприятий Общероссийского общественно- государсвенного движения детей и молодёжи Движения Первых в период с 10 декабря 2023 по 13 января 2024 стартовала акция «Российский Дед Мороз».

Активисты движения «Первых» села Русский Камешкир приняли в новогоднем проекте активное участие. Чадаев Егор в образе Деда-Мороза, со Снегурочкой Каргиной Софией и Бабой –Ягой Лаурой Халапян поздравили представителей социально значимых профессий и специальностей, осуществляющих свою профессиональную деятельность в праздничные дни.

26 декабря сказочные персонажи с интересной программой выступили перед трудовыми коллективами Камешкирской участковой больницы и ГКУ Камешкирско-лопатинское лесничество. В этот же день они поздравили педагогические коллективы района, многодетные семьи и семьи, где воспитываются дети-инвалиды.

Встречи получились очень интересными и запоминающимися, вызвав массу положительных эмоций, как у взрослых, так и у детей. Ведь так приятно, когда твой труд замечен.

Нам так часто не хватает чуда в современной жизни. А кто, как не дети могут отвлечь нас от работы, подарив сказку!