Совещание с руководителями образовательных организаций

17 января состоялось совещание с руководителями образовательных организаций в режиме ВКС по актуальным вопросам развития системы образования Камешкирского района,в котором приняли участие  начальник  отдела образования Наталья Безроднова, специалисты и методисты отдела образования .
С анализом проведения новогодних праздников и зимних каникул выступила методист по внешкольной работе Людмила Русяева. Она отметила, что каникулы прошли организованно, план проведения мероприятий реализован на 100%. Ведущий специалист по профилактике Нина Кирилина заострила внимание на профилактической работе с несовершеннолетними. По итогам проведения зимних каникул руководителям была объявлена благодарность .
Главный специалист отдела образования Светлана Любушкина проанализировала результаты муниципальных  тренировочных экзаменов в 9,11 классах. Рекомендовала руководителям системно проводить работу по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
Старший методист отдела образования Елена Бояркина  остановилась на организации горячего питания в школах, оформлении документации по питанию.
Муниципальный координатор движения первых в Камешкирском районе Елена Бирюкова анонсировала мероприятия Движения на 2024 год. Совещание прошло в деловой обстановке, по соответствующим вопросам руководителям были даны поручения.