Вечер встречи выпускников

3 февраля в Камешкирской школе по устоявшейся традиции встретились выпускники.

Среди молодых парней и девушек порой с трудом узнаешь вчерашних школьников, настолько ребята возмужали, а девушки стали более женственными.

В фойе гостям были представлены стенд «Годы детства золотые», фотозона «Я люблю школу», мастер-класс, а также тематическая лотерея.

Торжественное приветственное мероприятие началось в актовом зале школы точно в назначенное время. Выпускники с любопытством разыскивали свои классы, одноклассников и себя на фотографиях видеофильма " Школьные годы".

И вот, наверное, самое яркое и запоминающееся событие из школьной жизни - первый-последний звонок впервые прозвучал весёлым звоном на вечере встречи. Почётную миссию возложили на выпускника школы, Букина Сергея Николаевича, который в свой последний День знаний нёс на плече маленькую первоклассницу.

В этот раз на плече взрослого и успешного мужчины гордо сидела ученица 1 класса Евдокия Осипова.

Тепло приветствовал ребят директор школы Артём Мясников. Артём Андреевич напомнил о прошлогодней встрече, планах и проектах, о которых он рассказывал. А сегодня уже с гордостью демонстрировал результат капитального ремонта, проведённого в школе.

Творческие коллективы создавали особую атмосферу, погружая гостей в воспоминания памятных событий школьной жизни.

Но все яркие моменты напрямую связаны с учителем. К сожалению, многих из них уже нет с нами. Но память о них и благодарность за плодотворный труд и бесценное время навсегда останутся в сердцах коллег и учеников.

Теплая встреча закончилась совместным исполнением песни "Школа не прощается с тобой".

После торжественной части гости отправились на экскурсию по обновлённой школе. Педагоги представили вчерашним ученикам современное оборудование, показали уютные и отлично оснащённые кабинеты.

За школьными партами ребята предались воспоминаниям об уроках, волнительных экзаменах, шумных переменах и ярких моментах учебным будней. Поделились своими успехами, планами на будущее. Настоящая школьная дружба начинается за ученической партой, проходит через года и находит место и во взрослой жизни.

Спасибо вам, дорогие выпускники, за тёплые воспоминания, новые впечатления и искреннюю радость, которую вы сегодня подарили.