Состоялось чествование финалистов районного конкурса «Воспитатель года - 2024»

14 марта в Камешкирском районе состоялось торжественное закрытие муниципального конкурса «Воспитатель года - 2024». В торжественном мероприятии приняли участие и.о.главы администрации Камешкирского района Галия Исляева, начальник Отдела образования Камешкирского района Наталья Безроднова, председатель Камешкирской районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Любушкина, руководители и представители дошкольных образовательных организаций.

Закрытие конкурса проходило в красочно украшенном музыкальном зале детского сада №1 с.Русский Камешкир. Конкурсантов приветствовали воспитанники, педагоги и родители детского сада №1 с.Русский Камешкир.

Галия Исляева поблагодарила воспитателей за их каждодневный нелегкий труд, поздравила участников профессионального мастерства с достигнутыми результатами и вручила победителям денежные сертификаты и памятные подарки.

 

Со словами благодарности к участникам конкурса обратилась Наталья Александровна, которая отметила их профессионализм:

 

«Сегодня для вас необычный день – праздничный. В нашей системе образования работают лучшие педагоги дошкольного образования. Все они разные, но всех их объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую они считают самой лучшей на земле!»

 

Наталья Александровна вручила финалистам Дипломы и подарки спонсоров, в роли которых выступила предприниматели района.

Конкурс проходил при поддержки Общероссийского профсоюза образования. От лица Камешкирской районной организации Общероссийского профсоюза образования финалистов конкурса поздравила председатель Светлана Любушкина. Светлана Степановна вручила грамоты Камешкирской районной организации Общероссийского профсоюза образования и подарочный сертификат.

Поздравить конкурсантов пришла предприниматель Светлана Гришина. Светлана Николаевна от себя лично и от супруга предпринимателя Максима Гришина поблагодарила воспитателей за их профессионализм и любовь к детям и вручила памятные подарки.

Торжественное мероприятие состоялось в масленичную неделю. Ведущие праздничного мероприятия Елена Смирнова и Ольга Хлапова и заведующий детским садом Надежда Тюнькова поздравили всех присутствующих с праздником и угостили чаем с блинами.